Новый Российский трактор - гусеничный
На Всероссийском дне поля, проходящем с 10 по 12 июля 2019г. в Санкт-Петербурге, Брянский Тракторный Завод представил новинку – гусеничный трактор БТЗ-180 с двигателем ЯМЗ-656 мощностью 180 л.с., обновленный колесный трактор с высокопроизводительным рядным двигателем ЯМЗ-536 мощностью 250 л.с., а также мульчерный комплекс на базе трактора БТЗ, способный перерабатывать растительность с диаметром ствола до 25 см.
БТЗ приглашает на чемпионат по пахоте
Брянский тракторный завод представляет свою технику на 8-м Открытом чемпионате России по пахоте, проходящем на территории Республики Мордовия (г.Саранск, с.Горяйновка) в период с 28 по 29 июня 2019г. Данное мероприятие известно как крупнейшее Российское соревнование механизаторов по мастерству обработки почвы, а также как площадка демонстрации производителями сельхозтехники своих машин и агрегатов, большинство из которых могут быть приобретены фермерами на льготных условиях по программам АО "Росагролизинг". В этом значимом для АПК мероприятии, на стенде БТЗ представлены колесные тракторы с мощностью двигателей от 180 до 250 л.с., а также новинка российского рынка – гусеничный трактор БТЗ-180.
Брянский тракторный завод (БТЗ) запускает реализацию обновленного парка сельхозтехники (ОПТ 2.0) в рамках государственной программы «Росагролизинга».
Брянский тракторный завод заключил соглашение с АО «Росагролизинг» о специальных условиях для сельхозпроизводителей на приобретение тракторов БТЗ в рамках федеральной программы лизинга.