Брянский тракторный завод примет участие в выставке «Всероссийский день поля - 2023»
С 6 по 9 июля 2023 года Брянский тракторный завод примет участие в выставке «Всероссийский день поля - 2023»
ООО «Брянский Тракторный Завод» предоставляет специальные условия на свою продукцию в рамках акции «Агросезон без платежей» от Росагролизинга.
Брянский Тракторный Завод представил новый трактор на выставке «АГРОСАЛОН-2022»
На стенде Брянского Тракторного Завода («БТЗ») на Международной выставке сельхозтехники «Агросалон-2022» представлен новый трактор БТЗ, обновленные модели классических тракторов с шарнирно-сочлененной рамой и специализированная техника для решения различных аграрных и промышленных задач.
БТЗ презентовал на "Агросалоне" телескопический погрузчик TLH-3507 и новый гусеничный трактор БТЗ-190.
Брянский Тракторный Завод (БТЗ) представил телескопический погрузчик отечественного производства и новый гусеничный трактор с резиноармированным движителем на Международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники "АГРОСАЛОН-2020", проходящей в Москве на территории выставочного центра "Крокус Экспо".
Брянский Тракторный Завод собрал дилеров на конференцию
5 декабря 2019г. в Москве прошла конференция дилеров Брянского Тракторного Завода (ООО «БТЗ»). Мероприятие посетили партнеры завода со всей России. В ходе мероприятия подводились итоги работы в 2019г. Обсуждалась ситуация на рынке сельскохозяйственной техники и перспективы его развития.