Тракторы БТЗ по программе федерального лизинга (Росагролизинг)

Поделиться:
Тракторы БТЗ по программе федерального лизинга (Росагролизинг)

17 декабря 2018 г., Москва/Брянск, - Брянский тракторный завод, один из ключевых российских производителей с/х техники,  заключил соглашение с АО «Росагролизинг» о специальных условиях для сельхозпроизводителей на приобретение тракторов БТЗ  в рамках федеральной программы лизинга.

Программа действует с 13 декабря 2018 года. В рамках соглашения российские аграрии могут стать обладателями тракторов БТЗ на льготных условиях, которые характеризуются небольшим первоначальным взносом, длительным периодом лизинга, минимальным размером переплаты.

В рамках программы можно приобрести колесные тракторы БТЗ мощностью от 180 до 250 л.с. Тракторы БТЗ выгодно отличаются от аналогов простой и надежной конструкцией, низкой стоимостью владения, повышенной маневренностью, обеспеченной полноценным шарнирным соединением полурам.

Также в программу вошла гусеничная техника производства Брянского тракторного завода, не имеющая аналогов на российском рынке. Данная техника примечательна современной системой гусеничного движителя  (6-ти-катковая торсионно-балансирная подвеска) обеспечивающей низкое давление на грунт, удобство и простоту регулярного технического обслуживания и более мягкий ход, что значительно повышает комфорт оператора при работе.

Денис Ченцов, директор по продажам ООО «БТЗ»:

Лизинг – крайне востребованный инструмент для агрария. Он имеет ряд существенных преимуществ:

  • снижает риски, связанные с владением активами;
  • полученные активы, как правило, не числятся у лизингополучателя на балансе, что освобождает его от уплаты налога на это имущество;
  • лизинговые платежи относятся на издержки производства (себестоимость) лизингополучателя в полном объеме и, соответственно, снижают налогооблагаемую прибыль
  • гибкость проведения лизинговых платежей с учетом характера использования предмета лизинга, срока использования.

В условиях сотрудничества с Росагролизингом мы предлагаем покупателям крайне привлекательные условия на тракторы БТЗ. Примечательно, что технику можно взять на длительный период при символических первоначальных инвестициях, и оплачивать аренду уже пользуясь преимуществами новых средств производства. Мы рассчитываем, что совместная программа БТЗ и Росагролизинга  позволит аграриям легко и выгодно  обновить или расширить свой парк техники к новому сезону.